понедельник, 8 сентября 2014 г.

Уход за окрашенными волосами от Kerastase

Окрасив волосы в темный цвет, я искала средство, которое идеально ухаживало бы за моими окрашенными волосами.
И я его нашла.
Это средства серии Kérastase Reflection Chroma Sensitive.


 После окрашивания волосы стали безжизненными и сухими на кончиках. Шампуни и бальзамы не ухаживают за окрашенными волосами должным образом, поэтому пришлось искать что-то новое. Я нашла этот прекрасный очищающий бальзам для окрашенных волос.
Если у Вас сухие волосы, то его можно использовать даже вместо шампуня.
Но, поскольку у меня волосы жирные, я сначала мою их шампунем, затем наношу на пару минут этот бальзам. Он имеет кремовую текстуру..

Волосы после него блестящие, живые и шелковистые, благодаря витамину Е, входящему в его состав. Прекрасно защищает цвет от вымывания и блеклости. Не содержит парабенов, сульфатов и силикона. Этот продукт содержит очень мало активных моющих веществ и большой процент ухаживающих, за счёт чего обеспечивается сохранение цвета и блеск.

На официальном сайте советуют после покраски волос использовать бальзам 3 раза подряд (3 мытья головы), а потом чередовать с шампунем и маскойReflection Chroma Riche.
 Я бы порекомендовала бальзам даже тем, у кого волосы не крашеные. Потому что придает объем, очищает от укладочных средств и силиконов. После мытья волосы легко расчесываются и дольше остаются чистыми. А также экономит время- не нужно наносить после него бальзам или маску. Волосы не электризуются, как это обычно бывает если мыть только шампунем без бальзама. Запах очень приятный, сладковатый, как и у всей серии Reflection.

Состав: aqua/water, cetearyl alcohol, sodium cocoamphopropionate, hydroxypropyl starch phosphate, behentrimonium chloride, isopropil alcohol, caprylyl glycol, tocopherol, butylphenyl metilpropional, limonene, linalool, hexyl cinnamal, citronellol, benzyl alcohol, geraniol, CI 17200/ red 33, par
Применение: Нанесите необходимое количество ухода Керастас на чистые влажные волосы, равномерно распределите по всей длине мягкими массирующими движениями и оставьте на 2-3 минуты. После тщательно смойте средство водой



* Купить можно в интернет-магазине parfumeria.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий