пятница, 6 июня 2014 г.

Фруктово-цветочный восторг...

Как классно иногда, когда после мимо проходящей девушки остается приятный шлейф легкого аромата. Бывают, конечно, случаи, когда это не слишком хороший аромат, но в основном...
Мне нравятся духи разного плана, и есть у меня крайне разные запахи, начиная со сладких, и заканчивая свежими.
Но предпочтение я отдаю свежим и фруктовым ароматам, в частности, цитрусовым Например: DKNY Be DeliciousNina Ricci Nina L´Elixir.  
Но мне необычайно повезло!!!
На мой день рождения среди всех подарков был самый мой любимый: Delicate Rose от Trussardi.








Что пишут в интернете: 
Trussardi Delicate Rose  - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.  Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Бамбук, Юзу и Кумкват; ноты сердца: роза, Жасмин, Лотос и Зеленое яблоко; ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, древесные ноты и Мускус.
Новый парфюм Trussardi Delicate Rose - это нежный чарующий аромат, при первом знакомстве с которым хандра развевается моментально, появляется легкое настроение и предвкушение чего-то нового.
Аромат создан известным парфюмером Натали Лорсон, а лицом рекламной компании стала польская модель Аня Рубик.
Парфюмерная композиция, женственная и энергичная, селектирована так, чтобы привнести в аромат современный характер с чувственными и женственными оттенками. Флакон выполнен из полупрозрачного стекла нежного розового цвета, наверху красуется позолоченная крышечка с фирменным логотипом Trussardi.
Delicate Rose относится к цветочно-фруктовой группе ароматов. Парфюмерная композиция открывается энергичными и дерзкими нотами бамбука, кумквата и юзу (цитрусовые). В сердце аромат проявляется более деликатными и нежными нотками яблока, цветков розы, жасмина и лотоса. Финальный штрих и чарующий шлейф парфюму добавляет игра базовых нот сандалового дерева, кедра, древесины и мускуса. 
Отзывы покупателей в интернете:
  • ВЧЕРА ЛЮБИМЫЙ ПОДАРИЛ МНЕ ЭТОТ АРОМАТ.....ВЫБИРАЛ САМ!!!! Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ Trussardi Delicate Ros,,,ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ...НО СТОЙКИЙ,,ДОРОГОЙ ЗАПАХ!!!!!! Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ МНОГИМИ ИЗВЕСТНЫМИ БРЕНДАМИ ДУХОВ..НО ЭТОТ МЕНЯ ПРОСТО ОЧАРОВАЛ!!!!! ИЗЫСКАННЫЙ..НЕ НАВЯЗЧИВЫЙ...ПРОСТО ПРЕКРАССНЫЙ ДЛЯ ВЕСНЫ И ЛЕТА!!! ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!!!!!

  • Решила побаловать себя, как раз в день рождения. Зашла в магазин и долго ходила между стелажей выбирала, долго ходила, выбирали с консультантом и вот мне предложила этот аромат Trussardi Delicate Rose EDT. Остановилась именно на нем, потому что он ТАК понравился, что искать что-то лучшее не захотелось! Очень приятный аромат, такой легкий, нежный, элегантный, можно даже сказать сладковатый, НО очень приятный и неброский, как бывают в каких-нибудь других. Настоящая классика! Ушла очень довольная новой покупкой!


  • Для меня аромат розы - синоним тяжелому, давящему аромату. Итальянцы разбили мое представление о "розовых духах". Теплый, мягкий, ненавязчивый, я бы даже сказала аккуратный женственный запахНоты розы постепенно раскрываются и проявляются среди нот жасмина, яблока, бамбука и прочих, окутывая нежностью, свежестью, легкостью.Стойкий и "бархатистый" аромат сопровождает обладательницу весь день, рождая в душе оптимизм, умиротворенность и радостное спокойствие. Все это восхитительное чудо за 1300 рублей 30 мл. Изящное оформление позволит без стыда преподнести их в качестве подарка.Попробовала и познакомилась с ними у подруги, теперь знаю что хочу на день рождения. С таким парфюмом и на работу, и на сидание, и на прием к английской королеве.




Что скажу я: 
Среди многих ароматов такого типа, этот парфюм подходит мне идеально. Свежие ноты бамбука дарят легкость и уверенность, а жасмин и лотос - нежный шлейф, который сопровождает Вас весь день.
Прекрасно держатся.
И со временем года  прекрасно подгадано, поскольку день рождения у меня весной=)
В общем, аромат прекрасный, натуральный.
Мои рекомендации!!!=)


* Купить можно в интернет-магазине parfumeria.ua

3 комментария:

  1. Один з моїх улюблених ароматів))

    ОтветитьУдалить
  2. Аромат с доминирующей нотой розы в компании лотоса. Название полностью соответствует звучанию. Заказывала здесь http://splash.com.ua/woman/delicate-rose-4382.html

    ОтветитьУдалить