четверг, 15 октября 2015 г.

Шампунь Шикакай и амла

Всё на том же сайте cosmoparfum.kiev.ua ко всему остальному в заказе я выбрала еще аюрведический шампунь Шикакай и амла.



Я и раньше пользовалась натуральными аюрведическими шампунями и довольно тесно знакома с их лечебным действием...
И этот шампунь - совершенно не исключение!
Состав: Aqua, Laureth Sodium Ethoxylate, dry extract soap nuts and Amla, Sodium Sulfosuccinate, PEG-7 Glyceryl Coconut, IEA coconut oil, Cocamidopropyl betaine, PEG-40 Castor Oil, D-panthenol, polyquaternium 10, akiposoft 100, essential oil marjoram, protein wheat, parfum, rokonsal COP-4, sodium chloride. 

В составе шампуня указано не меньше 10% сухого экстракта.

Так же, шампунь имеет экстракты мыльных бобов Шикакай и экстракт Филлантус эмблика, более известного нам, как Амла, природного источника витамина С.


Shikakai в буквальном переводе означает "фрукты для волос" и традиционно используется в качестве естественного 100% натурального шампуня в Индии на протяжении многих веков из-за его полезных и целебных свойств, заложенных самой природой. 
Стручки Акации Шикакай - один из основных компонентов Индийской косметики, широко применяются в качестве эффективного природного лекарства для укрепления волосяных луковиц, устранения перхоти и прочих косметологических и кожных заболеваний, а также для ускорения роста и увеличения густоты волос, как общее кондиционирующее средство для всех типов волос, и прекрасный увлажнитель кожи.


Шампунь Шикакай и Амла - это кладезь пользы для волос.
Имеет прозрачную легкую текстуру.
Легко наносится, но почти не пенится.
Небольшой капли шампуня достаточно, чтобы вымыть мои длинные волосы.
Смывается тоже легко.
После использования этого шампуня волосы не жирнятся почти в два раза дольше!!!
Имеет очень приятный травяной аромат!!!
При длительном использовании шампуня волосы заметно оздоровились, меньше пушатся, меньше секутся. Объем стал более заметен.
В общем, прекрасный натуральный шампунь!





Этот шампунь и другие аюрведические средства
 можно заказать, не выходя из дома на сайте магазина cosmoparfum.kiev.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий