пятница, 14 августа 2015 г.

CHI Argan Оil

Моя подружка на днях сделала мне приятнейший сюрприз - принесла маленькую неприметную бутылочку с очень приметной и желаемой надписью: CHI Argan Oil





Я уже неоднократно слышала об этой марке исключительно хорошие отзывы, поэтому, ни секунды не сомневалась, что она мне понравится...

Содержание бутылочки - прозрачное жидкое масло с сумасшедшим ароматом....


Не смотря на то, что бутылочка очень маленькая, судя по тому количеству масла, которое я использую даже для своих длинных волос, его мне хватит очень надолго!!! 

Одной капельки хватает, чтобы распределить по всей длине волос.

После нанесения его на волосы, они блестят, как алмаз.
А аромат источают вплоть до следующего мытья...

А самое приятное - то, что оно не жирнит, волосы после него не слипаются, а выглядят здоровыми и ухоженными.

У  меня сильно посеченные волосы и мало, какие средства помогают это скрыть или исправить, но я действительно в восторге от этого масла!!!!

А еще, я добавила это масло, когда окрашивала волосы хной. После хны мои волосы обычно жесткие, но после этой масочки с маслом аргана они мягкие и сияющие!!!!

Оно очень легкое в применении, не требует специальных навыков, но ухаживает за волосами не хуже профессиональных брендов!!!


Купить продукцию марки CHI можно на сайте parfumeria.ua


2 комментария:

  1. О, и я так много слышала об этой марке, а пробовать не доводилось еще. Надо обязательно что-то себе купить, тем более я увлеклась маслами для волос.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них и спрей для поврежденных волос классный... и другая продукция! =)

      Удалить